test

Спорт

Губерниев проанализировал шансы сборной России в отборе на ЧМ-2022

8 декабря 2020, 06:25
8 декабря 2020, 06:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев проанализировал шансы российской сборной в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2022 года, комментируя результаты жеребьёвки. Своим прогнозом он поделился в собственном Telegram-канале.

Журналист считает, что «приговором» для России на чемпионате могли бы оказаться сборные Бельгии, Португалии, Германии и Франции. «Нас к этой «мере» не приговорили. Это главное!!!! Шанс остался. С такими средними игроками, как есть у нас, будем в любом случае барахтаться. Плыть не получится. Куда выплывем — будут решать нюансы», — поделился своим мнением эксперт.

Губерниев подчеркнул, что российской команде скорее всего не удастся победить, если на поле не выйдут Артём Дзюба, Марио Фернандес и Александр Головин. «Хорваты — фаворит группы. Но не явный. Они стали слабее!!!», — подытожил специалист.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что соперниками российской команды на ЧМ 2022 станут Хорватия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта. Напрямую на чемпионат мира попадут победители отборочных групп. Команды, занявшие вторые места, сыграют в стыковых матчах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!