Губерниев призвал оштрафовать бразильца, сбросившего со стола кота на ЧМ-2022

8 декабря 2022, 01:23
8 декабря 2022, 01:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на действия представителя пресс-службы сборной Бразилии по футболу, который грубо сбросил кота со стола во время пресс-конференции на ЧМ 2022 года в Катаре. Об этом передает «Матч ТВ».

Животное залезло на стол во время выступления нападающего Винисиуса Жуниора.

«Безусловно, в сторону сотрудника сборной Бразилии должно последовать наказание. Большой штраф и деньги в пользу приюта животных», — призвал комментатор.

Напомним, сборная Бразилии одержала верх над командой Республики Корея в одной восьмой финала чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 4:1. В четвертьфинале бразильцам предстоит встретиться со сборной Хорватии, матч состоится девятого декабря.

Как писала Общественная служба новостей ранее, национальная сборная Португалии по футболу одержала верх в игре с командой Швейцарии в рамках первого тура плей-офф ЧМ 2022 года в Катаре. Игра закончилась со счетом 6:1.

Встреча состоялась в Лусаиле на стадионе «Лусаил Айконик». Мяч в ворота швейцарцев дважды отправил Гонсалу Рамуш, еще по одному голу забили Пепе, Геррейру и Леау. Единственный гол за сборную Швейцарии на 58-й минуте забил Мануэль Аканджи.