Спорт

Губерниев пожевал в прямом эфире варежку

12 декабря 2020, 15:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» пожевал варежку после спора по поводу результата российских биатлонисток в эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

По его мнению, они должны были завоевать медали. В другом случае он пообещал съесть варежку. Как итог, национальная команда в составе Евгении Павловой, Ирины Казакевич, Ларисы Куклиной и Ульяны Кайшевой пришла восьмой.

«Съесть сложно, но пожевать сумею», – заявил популярный спортивный журналист.

Ранее Губерниев проанализировал шансы российской сборной в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2022 года, комментируя результаты жеребьёвки. Своим прогнозом он поделился в собственном Telegram-канале.

Журналист считает, что «приговором» для России на чемпионате могли бы оказаться сборные Бельгии, Португалии, Германии и Франции.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Когда и как правильно высаживать огурцы на рассаду

На российских дачных участках одной из самых распространенных культур являются огурцы. Они неприхотливы, дают хороший и обильный урожай. Тем не менее, при выращивании огурцов следует соблюдать ряд правил. Общественная служба…

% дней назад

Андрей Золотарев сообщил, что сценарий для «Слова пацана» создавали три года

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал подробности работы над проектом. Кинодеятеля цитирует РИА Новости. По его словам, только сценарий для ленты создавался на протяжении трех лет,…

% дней назад

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сферах перевозки и общепита

Мигрантам с 1 мая запретят работать в сферах перевозки в общественном транспорте, такси и общепита в Саратовской области. Об этом заявил губернатор Роман Бусаргин, сообщает пресс-служба правительства региона. Губернатор Бусаргин…

% дней назад

В массовом ДТП в Самаре погибла женщина

В Самаре в результате ночного массового ДТП с участием четырех транспортных средств погибла женщина. Об этом сообщила 27 апреля пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел РФ. По его данным, авария…

% дней назад

Полковник Матвийчук: Отвод Abrams от линии фронта снизит потери РФ

Военный эксперт Анатолий Матвийчук в разговоре «Лентой.ру» обозначил преимущества отвода танков Abrams от линии фронта для России. По словам эксперта, такой шаг противника позволит снизить потери России при выполнении боевых…

% дней назад

Сербский сенатор Вулин: Кто не любит Россию, не является другом Сербии

Бывший глава сербского Агентства по безопасности и информированию (БИА), сенатор Республики Сербской Александр Вулин заявил, что западные страны обеспокоены сотрудничеством России и Сербии, но оно крепко. Об этом пишет RT.…

% дней назад