test

Спорт

Губерниев назвал конфликт между Плющенко и Ягудиным «бранью двух милых»

6 октября 2022, 07:40
6 октября 2022, 07:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сыронизировал над российскими фигуристами Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным, вступившими в заочный конфликт.

Ранее олимпийский чемпион Плющенко в интервью на вопрос о возможном соревновании с Ягудиным в рамках шоу-турнира заявил, что тот не умеет кататься. Он посоветовал тому «сидеть и продолжать комментировать». Также являющийся олимпийским чемпионом Ягудин в соцсетях в ответ опубликовал пост о противостоянии с Плющенко. В 14 случаях побеждал он сам, в восьми — его оппонент.

Губерниев заявил, что это «прекрасная история» и призвал спортсменов «продолжать пикироваться». При этом он подчеркнул, что для него оба фигуриста — на одном уровне. По словам телеведущего, и Плющенко, и Ягудин — молодцы и великие.

«Милые бранятся — только тешатся. <…> Разговоры о виде спорта хороши в любом случае. <…> Пусть продолжают пикировки, пусть участвуют в шоу, пусть комментируют и проявляют себя в любом жанре», — цитирует спикера «Газета.Ru».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что американского шахматиста Ханса Ниманна уличили 100 случаях мошенничества в рамках онлайн-матчей. В нечестности спортсмена из США обвинил чемпион мира Магнус Карлсен.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!