test

Спорт

«Грязное белье»: Нобель Арустамян уволился с «Матч ТВ» из-за интервью с Павлом Мамаевым

24 августа 2021, 15:27
24 августа 2021, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный журналист Нобель Арустамян уволился с телеканала «Матч ТВ» после интервью с футболистом «Ростова» Павлом Мамаевым. Об этом он заявил в своем канале в Telegram.

По его словам, все из-за нежелания участвовать в проекте, который был больше похож на «Пусть говорят» или «Окна», а не на программу спортивного телеканала.

«Ехал в Ростов на честный разговор с футболистом. А оказался соучастником нового пиар-перфоманса», – заявил Арустамян.

«Не копаюсь в личной жизни людей, в грязном белье, никогда этим не занимался и не буду. До последнего убеждал руководство “Матч ТВ”: такой контент не должен появляться в эфире спортивного канала. Мои доводы не нашли отклика у руководства “Матча”, что вынудило меня сегодня написать заявление об увольнении по собственному желанию».

Ранее Мамаев высказался об отношениях с бывшей женой Аланой. По его словам, он ни разу не пожалел о решении прекратить отношения с супругой. Между супругами после развода начался судебный процесс по разделу имущества.

До этого Общественная служба новостей писала, что Мамаев из-за своих поступков стал врагом для бывшей жены Аланы. Об этом она рассказала в фильме «Мамаева. Исповедь».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!