test

Спорт

Греческий кикбоксер Гианнис Стофоридис нокаутировал россиянина Бейбулата Исаева

15 января 2022, 17:26
Фото: pixabay.com
15 января 2022, 17:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Греческий кикбоксер Гианнис Стофоридис одержал победу на турнире One Championship: Heavy hitters. Отрывок решающего эпизода опубликовали в Twitter-аккаунте промоушена.

Греческий кикбоксер боролся с российским спортсменом Бейбулатом Исаевым. Сообщается, что Стофоридис финишировал противника в конце первого раунда. Однако, Гианнис Стофоридис одновременно с этим пропустил удар от Исаева. Бой едва не закончился двойным нокаутом.

Напомним, экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что россиянин Мовлид Хайбулаев может быть претендентом на титул лучшего бойца в мире.

«Мы хорошо друг друга знаем. Он был моим спарринг-партнёром в подготовке к некоторым боям. У Мовлида Хайбулаева высокий уровень защиты от переводов в борьбу. Его стиль напоминает стиль Гэтжи. За последний год он многому научился. У Хайбулаева один из лучших нокаутов в истории ММА. Жду, что он станет одним из лучших бойцов мира», — заявил Хабиб.

Ранее бывший боец UFC признался в оказании секс-услуг ради карьеры в MMA. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!