Головин помог «Монако» одержать победу над «Ренн» в чемпионате Франции

16 апреля 2022, 01:12
16 апреля 2022, 01:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Монако» обыграл «Ренн» со счетом 3:2 в игре чемпионата Франции. Об этом пишет «Лента.ру».

Россиянин из «Монако» Александр Головин помог команде сравнять счет в начале матча. На 12-й минуте он реализовал передачу, позволив Вандерсону совершить первый гол для монегасков. Затем футболисты победившей команды забили еще два мяча и обыграли соперников со счетом 3:2.

Большую часть встречи Головин провёл на поле, однако его заменили на 78-й минуте. Вместо него вышел Исмаил Якобс. В текущем розыгрыше футбольного чемпионата Франции российский футболист поучаствовал в 21 матче.

Ранее появилась информация, что соглашение форварда Артема Дзюбы с «Зенитом» в конце сезона будет продлено автоматически. Контракт 33-летнего нападающего ранее был заключен по схеме «2+1», то есть с возможностью продления договора еще на один год. Об этом передавала Общественная Служба Новостей.