Гол вратаря Коновалова помог «Динамо» победить «Торпедо» в игре КХЛ

18 января 2023, 00:46
18 января 2023, 00:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичное «Динамо», находясь в гостях, в рамках встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграло нижегородский ХК «Торпедо».

Матч в Нижнем Новгороде закончился со счётом 6:4 в пользу бело-голубых. Вратарь Илья Коновалов реализовал шайбу на 56-й минуте. В то время тренерский штаб «Торпедо» произвел замену вратаря на шестого полевого игрока.

На текущий момент «Динамо», имея в своём активе 52 очка, находится на пятой позиции в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 68 очками занимает четвертое место в рейтинге.

Ранее в рамках встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги ХК «Вашингтон Кэпиталз» в гостях обыграл команду «Нью-Йорк Айлендерс».

Матч был организован в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и закончился в овертайме со счётом 4:3. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.