Гол Роналду не спас «МЮ» от поражения в стартовом матче Лиги чемпионов

14 сентября 2021, 21:41
14 сентября 2021, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

«Манчестер Юнайтед» в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов проиграл в выездном матче с «Янг Бойзом». Встреча в Швейцарии завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 13-й минуте матча Криштиану Роналду вывел английский клуб вперед. Для 36-летнего португальца гол стал третьим в двух матчах за «МЮ» после возвращения.

С 35-й минуты встречи гости играли в меньшинстве после удаления Аарона Уан-Биссаки. В середине второго тайма хозяева сравняли счет стараниями Николаса Нгамале. На пятой добавленной минуте после грубой ошибки Джесси Лингарда англичане пропустили от Джордана Сибачо.

В другой игре группы F встретятся итальянская «Аталанта» и испанский «Вильярреал». Встреча пройдет во вторник, 14 сентября, в 22:00 по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что информацию об интересе испанской «Барселоны» к полузащитнику «Динамо» и сборной России по футболу Арсену Захаряну прокомментировал агент игрока Павел Андреев. Напомним, что прежде 18-летний Захарян стал самым молодым дебютантом среди полевых игроков сборной в истории.