Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Баффало Сейбрз» в матче НХЛ

12 марта 2023, 04:23
12 марта 2023, 04:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккейная команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над «Баффало Сейбрз» в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 2:1.

Встреча проходила в Баффало. На 28-й минуте счет открыл игрок «Сейбрз» Джефф Скиннер. На 32-й минуте ответный гол забил Патрик Кейн. В овертайме вторую шайбу в ворота хозяев отправил российский нападающий Артемий Панарин

Играющий за «Баффало» российский защитник Илья Любушкин в этом матче отличился голевой передачей. Нападающий «Рейнджерс» Владимир Тарасенко совершил два броска в створ ворот и не набрал очков. Вратарь команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отбил 32 броска из 33.

Недавно двое россиян попали в перечень основных претендентов на «Харт Трофи» — приз, который вручают наиболее ценному игроку своего клуба в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Голосование организовали журналисты официального портала НХЛ.

Так, игрок «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров попал на пятую строчку, получив десять очков. На седьмой позиции оказался форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов, имеющий семь баллов. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.