Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения

31 января 2021, 05:58
31 января 2021, 05:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин помог своей команде набрать одно очки в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбургом».

29-летний хоккеист отметился заброшенной шайбой в матче с «пингвинами», а ассистировал ему ещё один россиянин Павел Бучневич.

Однако это не спасло «рейнджеров» от поражения в овертайме. Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4. Отметим, что у «Питтсбурга» голевую передачу на свой счёт записал ещё один российский хоккеист Евгений Малкин.

Голкипер хозяев Александр Георгиев сделал 33 сейва. 24-летний россиянин показал 86,8% отражённых бросков.

Общественная служба новостей сообщала, что другой российский хоккеист Александр Овечкин принёс «Вашингтон Кэпиталз» победу над «Бостоном». Победную шайбу 35-летний спортсмен забросил в овертайме.