Гол Миранчука вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии

27 января 2021, 22:14
27 января 2021, 22:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» на своем поле обыграла «Лацио» (3:2). Победный мяч на 57-й минуте забил российский полузащитник Алексей Миранчук. Он вышел на поле с первых минут и был заменен через две минуты после гола.

В полуфинале Кубка Италии «Аталанта» сыграет с победителем пары «Наполи» — «Специя». Этот матч состоится в четверг, 28 января.

Что касается Миранчука, то он провел свой 14-й матч в составе итальянского клуба и забил 4-й мяч. Российский полузащитник перешел в «Аталанту» в сентябре 2020 года из «Локомотива» за 14,5 млн евро.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на презентации в «Фиорентине» Александра Кокорина спросили про тюрьму. Он подчеркнул: та история осталась в прошлом, и теперь он полностью сосредоточен на футболе.