Гол Месси в первой игре после ЧМ помог «ПСЖ» обыграть «Анже»

12 января 2023, 07:55
12 января 2023, 07:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «ПСЖ» обыграл «Анже» в игре 18-го тура чемпионата Франции. Встреча была организована 11 января на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 2:0.

Уже на пятой минуте форвард победившей команды Уго Экитике открыл счёт. На 72-й минуте встречи Лионель Месси ударом из штрафной площади удвоил преимущество «ПСЖ». Так, реализованный мяч аргентинца был засчитан лишь после анализа VAR.

Ранее стало известно, что хавбек саудовского футбольного клуба «Аль-Насср» Роналду сыграет с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси в середине января.

«ПСЖ» планирует провести товарищеский матч против команды из лучших игроков «Аль-Нассра» и «Аль Хилиля». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.