Гол Месси принес сборной Аргентины победу над Мексикой на ЧМ-2022 в Катаре

27 ноября 2022, 02:07
27 ноября 2022, 02:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки аргентинской национальной команды победили мексиканскую сборную во время встречи групповой стадии чемпионата мира в Катаре. Встреча группы С, которая прошла в субботу в Лусаиле, подошла к концу со счетом 2:0.

В первой половине матча результативных ударов не случилось. На 64-й минуте гол на свой счет записал вышедший на поле с капитанской повязкой форвард Аргентины Лионель Месси, а на 87-й минуте гол забил Энцо Фернандес.

В данной группе на первом месте расположила польская сборная, имеющая в своем активе четыре очка. По три очка заработали национальные команды Аргентины и Саудовская Аравии, а у Мексики — одно очко.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, французская национальная команда по футболу одержала победу над датской сборной в игре второго раунда групповой стадии чемпионата мира в Катаре.

Матч группы D, который состоялся на стадионе «974», подошел к концу со счетом 2:1. Среди футболистов Франции дублем отметился форвард Килиан Мбаппе (61-я, 86-я минуты). В составе Дании гол забил Андреас Кристенсен (68).

Команда Дидье Дешама, заработавшая 6 очков, располагается на первом месте в группе D. Таким образом, Франция первой обеспечила себе выход в плей-офф турнира.