test

Спорт

Главный тренер сборной России по хоккею Жамнов заболел COVID-19

17 января 2022, 21:55
17 января 2022, 21:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов не смог прибыть в расположение национальной команды, поскольку внезапно слёг с COVID-19. О заболевании коронавирусом специалиста сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на собственный источник.

Как рассказал собеседник издания, Жамнов сдал положительный ковид-тест накануне. Подробности состояния главного тренер сборной России пока не называются. В настоящее время спортсмены заселились в отель в Москве без специалиста, а завтра отправится на базу в Новогорск.

Напомним, 17 января Федерация хоккея России обнародовала состав сборной на Олимпиаду в Пекине. Всего в список российской команды вошли 36 хоккеистов.

Как сообщала Общественная служба новостей, мэр столицы Украины Киева Виталий Кличко второй раз за год заболел коронавирусной инфекцией. Об этом политик сам сообщил в понедельник, 17 января. Он пояснил, что продолжает работать из дома.

Ранее вирусолог Альтштейн пояснил, когда волна заболеваемости омикроном в России пойдет на спад. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!