Спорт

Главный тренер «Оттавы» заявил, что Овечкин вообще не стареет

22 января 2022, 02:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер хоккейного клуба «Оттава Сенаторз» Ди Джей Смит высказался о нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине. Об этом сказано на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«То, что Овечкин делает, просто невероятно. Возможно, нам нужно играть против них ещё лучше и плотнее. Но такое ощущение, что Овечкин выглядит лучше с каждой игрой. Он вообще не стареет», — подчеркнул специалист.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что игрок «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал третьим по количеству результативных передач среди россиян в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Спортсмен отличился голевой передачей в рамках встречи регулярного чемпионата против «Бостон Брюинз». После окончания первого периода счет в матче — 1:1.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Невинномысске центральный рынок загорелся на площади тысяча квадратных метров

На центральном рынке в городе Невинномысске, Ставропольский край, произошло возгорание торговых павильонов. Информация о пожаре поступила от главного управления МЧС России по региону. Огонь охватил площадь в 1000 квадратных метров,…

% дней назад

Потерявший супругу, дочь, сына Игорь Ливанов довел до слез Леру Кудрявцеву

В гостях передачи «Секрет на миллион» на НТВ Игорь Ливанов поделился своими переживаниями с ведущей Лерой Кудрявцевой когда не сдержалась и заплакала, слушая его историю. Об этом информирует СтарХит. Игорь…

% дней назад

Физрук из Балтимора клонировал голос, чтобы подставить директора школы

Учитель физкультуры и бывший директор по спорту средней школы Пайксвилл в округе Балтимор был арестован за подделку чужого голоса посредством создания дипфейка с помощью искусственного интеллекта, сообщает Baltimore Banner. По…

% дней назад

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Анджей Дуда, президент Польши, не имел полномочий обсуждать вопрос размещения ядерного оружия на польской территории, и он знал об этом, сказал в эфире телеканала Polsat Радослав Сикорский, глава министерства иностранных…

% дней назад

В ГД вносится законопроект о снижение возраста вступления в политическую партию

В Госдуму внесли законопроект о внесении изменения в статью 23 Федерального закона «О политических партиях», который направлен на снижение возрастного ценза для вступления в политические фракции до 16 лет. Об…

% дней назад

Фигурант дела о взятке замглавы МО России Бородин обжаловал арест

В Басманный суд Москвы была подана апелляция на арест Сергея Бородина, фигурант уголовного дела о взятке Тимура Иванова, заместителя министра обороны России. Об этом сообщается в картотеке на официальном сайте…

% дней назад