Главный тренер «Мальме» раскрыл тактику на матч против «Зенита»

28 сентября 2021, 20:49
28 сентября 2021, 20:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Шведский футбольный клуб «Мальме» в игре второго тура группового этапа Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом» намерен балансировать между атакой и защитой. План о тактике на игру еврокубка раскрыл главный тренер шведов Йон-Даль Томассон.

«Каждая игра имеет разные фазы, нужно находить правильные вещи, нужно быть смелее с мячом, мы развиваем этот компонент. «Мальме» уже попадал в Лигу чемпионов, но такой футбол еще не показывал в еврокубке. Нельзя защищаться 90 минут, нельзя атаковать 90 минут», – приводит слова Томассона «Спорт-Экспресс».

Встреча состоится в Петербурге в среду, 29 сентября. Начало игры на «Газпром Арене» – 19:45 по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что в июне 2022 года за первый в истории Евро-Американский кубок поборются сборные Италии и Аргентины. Новый трофей будут разыгрывать чемпионы Европы и победители Кубка Америки. В рамках нового проекта запланированы три матча.