Германия и Испания сыграли вничью в матче ЧМ-2022

28 ноября 2022, 02:31
28 ноября 2022, 02:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборные Германии и Испании в матче чемпионата мира-2022 сыграли вничью. Встреча прошла на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре (Катар) и завершилась со счетом 1:1.

Нападающий сборной Испании Альваро Мората на 62-й минуте первым поразил ворота соперников. Немецкий форвард Никлас Фюллькруг сравнял счет на 83-й минуте.

Испания занимает в турнирной таблице группы E первое место и имеет в активе четыре очка. У немецкой команды одно очко, она расположилась на четвертой строке. Сборные Коста-Рики и Японии находятся на третьем и втором месте с тремя очками.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что футболист сборной Аргентины Лионель Месси повторил рекорд Диего Марадоны по количеству матчей на ЧМ в составе национальной команды. Подробнее об этом читайте в нашем материале.