test

Спорт

Генеральный директор «Зенита» обвинил руководство «Спартака» во лжи

21 июня 2022, 16:11
21 июня 2022, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему Санкт-Петербург выбрали городом для проведения Суперкубка России, и обвинил руководство «Спартака» во вранье.

«Не хотел об этом говорить, но вынужден. До финала Кубка России при свидетелях ко мне подошли два гендиректора — „Спартака“ и „Динамо“. И сказали, что независимо от того, кто победит в Кубке России, они поддержат проведение финала Суперкубка в Санкт-Петербурге при условии, что мы поддержим перенос чемпионата на одну неделю», — приводит слова Медведева «Чемпионат».

Представитель «Зенита» отметил, что для него стало неожиданностью, когда руководство московского клуба изменило свое решение.

«Но на следующий день после победы гендир „Спартака“ сказал, что отзывает предложение. А потом сказал, что против игры в Петербурге. В таких случаях говорят: без комментариев», — добавил Медведев.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что от выступления за сборную Польши по футболу отстранили защитника команды Мацея Рыбуса,. Причиной стало его решение не покидать Россию, перейдя из московского «Локомотива» в другой столичный клуб «Спартак».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!