test

Спорт

Газзаев назвал причины неудачного выступления россиян на Евро-2020

15 июля 2021, 02:07
15 июля 2021, 02:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший главный тренер национальной команды Российской Федерации, депутат Госдумы Валерий Газзаев высказался о причинах неудовлетворительного выступления россиян на чемпионате Европы по футболу. Так, сборная РФ в рамках Евро-2020 получила лишь четвертое место в группе, проиграв в двух играх из трёх, пишет «Спорт-Экспресс».

«Все обратили внимание, с какими эмоциями поют гимн и как себя настраивают итальянцы. И сравните, как это делали наши футболисты… Они что, стеснялись петь свой гимн? Это недопустимо на уровне сборной! Кто-то скажет — мелочь. А вот итальянцы считают иначе. И в том числе поэтому они — чемпионы Европы. Мы уступаем не только в технике, тактике и индивидуальном мастерстве, но и в психологии и менталитете», — предположил собеседник издания.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что суд Северной Осетии отказал бывшему главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову в покупке участка у реки Курентидон. Он планировал приобрести землю по льготной цене и разводить там рыбу.

Компания «Арлан Фиш», в которой Черчесову принадлежит доля, хотела выкупить в собственность участок площадью более 60 тыс квадратных метров. Изначально землю взяли в аренду. На участке построили несколько бассейнов для разведения форели.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!