Гаджи Гаджиев назвал наставника «Краснодара» Ивича лучшим тренером РПЛ

13 ноября 2023, 17:05
13 ноября 2023, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, Гаджи Гаджиев назвал главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича лучшим тренером первого круга Российской Премьер-лиги (РПЛ). Об этом пишет Legalbet.

«Если сравнивать возможности „Зенита“ и „Краснодара“, то они будут в пользу „Зенита“», — сказал Гаджиев.

Гаджиев подчеркнул, что если бы «Зенит» лидировал с небольшим отрывом, он все равно признал бы Ивича лучшим тренером первой половины сезона РПЛ.

Матч между «Зенитом» и «Краснодаром», который состоялся 11 ноября, завершился со счетом 1:1. Эдуард Сперцян открыл счет, забив гол в ворота Михаила Кержакова на 63-й минуте матча. Хозяева сумели отыграться на 71-й минуте благодаря голу Матео Кассьерры после передачи Вильмара Барриоса.