test

Спорт

Футбольный специалист Андрей Червиченко оценил шансы Карпина в сборной России

26 июля 2021, 15:37
26 июля 2021, 15:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший президент «Спартака» и «Химок», футбольный специалист Андрей Червиченко оценил шансы Валерия Карпинана посту наставника сборной России. Об этом сообщает ИА «Экономика Сегодня».

«Сможем сыграть матч с хорватами вничью, а еще лучше обыграть их на своем поле, то тогда попадание на чемпионат мира возможно. Словаков дома реально обыграть, словенцы – сложные ребята, но все зависит от российских игроков. Они не хуже, но их необходимо правильно расставить и настроить, а также взять футболистов под конкретного соперника», – отметил он.

«Ребята должны понимать, что они должны делать, а так ключевым является матч с Хорватией. Если мы 1 сентября удачно сыграем, то в таком случае можно будет надеяться на самое лучшее».

Напомним, пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о том, что новый главный тренер российской сборной Валерий Карпин официально подписал соглашение. Об его назначении было объявлено в конце прошлой недели.

Ранее сообщалось, что контракт будет действовать до конца 2021 года с возможностью продления в зависимости от выступления сборной в отборе на чемпионат мира-2022 года. Финальная стадия турнира пройдет в Катаре.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!