test

Спорт

Футбольный клуб актера Райана Рейнольдса подписал экс-вратаря сборной Англии

23 марта 2023, 18:21
Фото: Dick Thomas Johnson / flickr.com
23 марта 2023, 18:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступающий в пятом по уровню английском футбольном дивизионе клуб «Рексем» усилился 39-летним голкипером Беном Фостером. На счету английского вратаря восемь матчей за национальную команду.

Соглашение клуба, владельцем которого является актер Райан Рейнольдс, рассчитано до лета текущего года. Интересно, что Фостер уже выступал за «Рексем» в 2005 году на правах аренды. Сейчас он описал свое возвращение словами «я на седьмом небе от счастья».

«С тех пор, как я был здесь в последний раз, многое изменилось, но приятно вернуться сюда, особенно в качестве игрока. Будет интересно посмотреть, как мое тело будет себя чувствовать после сегодняшней тренировки», – признался Фостер.

Ранее вратарь выступал также за «Манчестер Юнайтед», «Бирмингем», «Вест Бромвич», «Уотфорд». Весной прошлого года Фостер объявил о завершении карьеры.

Прежде о завершении карьеры в возрасте 32 лет объявил экс-нападающий «Барселоны» Боян Кркич. Для воспитанника сине-гранатовых в клубе организовали прощальную церемонию на стадионе «Камп Ноу».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!