test

Спорт

Футболист «Спартака» Ещенко завершил карьеру

13 января 2022, 19:38
13 января 2022, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

37-летний защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко завершил карьеру футболиста. Он останется в московском клубе, продолжив работу в тренерском штабе Паоло Ваноли, сообщили в пресс-службе красно-белых.

За «Спартак» Ещенко выступал с 2016 года. Вместе с красно-белыми он становился чемпионом России в 2017 году и выигрывал Суперкубок страны. На Украине Ещенко становился чемпионом страны и обладателем Кубка и Суперкубка.

Всего за «Спартак» Ещенко провел 109 игр, отметившись в них одним мячом. В текущем сезоне опытный Ещенко играл лишь за вторую команду столичного клуба.

Недавно в Интернете появились фотографии Ещенко в стрингах, что возмутило подписчиков. Ещенко стали наперебой критиковать его странную выходку. При это стоит отметить, что публикация с двумя фото собрала за несколько часов больше двух тысяч лайков.

Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин посетит зимние сборы отечественных клубов в ОАЭ и Турции. Однако первым делом 14 января он вылетит в Испанию.

Его помощник Николай Писарев в январе и феврале будет постоянно находиться в Турции, а второй – Виктор Онопко – в Испании, сообщили в пресс-службе РФС. На сборах весь тренерский штаб будет следить за подготовкой потенциальных кандидатов в сборную.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!