Спорт

Футболист сборной Ирана Тареми заявил, что его команда могла легко обыграть Россию

24 марта 2023, 11:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная Ирана в товарищеском матче с Россией (1:1) показала хорошую игру, уверен иранский нападающий Мехди Тареми. Он отметился забитым мячом с пенальти в начале второго тайма.

«У нас было много моментов, мы могли легко выиграть игру. Но ситуация сложилась не так. После нашего гола в команде чувствовалась положительная энергия. В команде есть новички и потребуется время, чтобы приспособиться», – цитирует Jamaran Тареми.

26 марта российская сборная проведет еще одну товарищескую встречу – в Санкт-Петербурге против команды Ирака. Матч пройдет на домашней арене «Зенита» и начнется в 18 часов по московскому времени.

Ранее генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов выразил желание организовать ответный товарищеский матч с командой Ирана, но уже на территории России. По словам Митрофанова, переговоры ведутся. Матч планируют организовать осенью 2023 года.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Мясо на костре: Польза и вред жареной пищи

В мае начинается сезон жареного на костре мяса. И нужно помнить, что шашлык не относится к здоровой пище. Сколько жареного на костре мяса можно съесть, чтобы не навредить себе и…

% дней назад

Экстрасенс Череватый оценил дар предсказания Жириновского

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый рассказал, чем объяснимы точные попадания политика Жириновского. Экстрасенс уверен в том, что у Владимира Жириновского была определенная предрасположенность к предвидению будущего. Об этом сообщает StarHit.ru.…

% дней назад

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Киеве уверил, что киевский режим ведёт страну к членству в альянсе. «Работа, которую мы проделываем, ставит Украину на необратимый путь к…

% дней назад

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство боевиков ВСУ в ФРГ

В российском генеральном консульстве в Бонне отреагировали на убийство украинских боевиков в Германии гражданином России. Об том сообщает РИА Новости. По предварительной информации, никаких подтверждающих данных о том, что мужчина…

% дней назад

Певица Татьяна Анциферова резко высказалась об уехавших из России артистах

Певица Татьяна Анциферова прокомментировала решение артистов покинуть Россию. Как сообщает mk.ru, она подчеркнула, что каждый артист принимает этот выбор самостоятельно. «Сейчас некоторые из них уехали, поэтому к ним такое пристальное внимание. Зрители…

% дней назад