test

Спорт

Футболист «Крыльев Советов» назвал приколом вызов в сборную России

25 октября 2021, 20:36
25 октября 2021, 20:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Новость о вызове полузащитника «Крыльев Советов» Романа Ежов в национальную сборную России футболист воспринял как большую неожиданность. Об этом он рассказал Sport24.

Ранее Валерий Карпин объявил список из 41 футболиста, попавшего в расширенный список национальной команды. Россиянам в ноябре предстоит провести матчи с командами Кипра и Хорватии. 11-го числа с киприотами сборная сыграет в Санкт-Петербурге, а 14-го – в Сплите с хорватами.

«Я на самом деле был в шоке. Я ехал с тренировки, и мне наш пресс-атташе написал: «Ты в расширенном списке сборной». Я сначала подумал, что это прикол какой-то. Потом посмотрел повнимательнее – и правда так получилось», – заметил Ежов.

В текущем сезоне на счету футболиста один гол и одна результативная передача в 12 играх чемпионата России. Помимо него из самарского клуба приглашение в сборную получил нападающий Иван Сергеев.

Общественная служба новостей сообщала, что не попавший в расширенный список сборной России по футболу нападающий Артем Дзюба вынужден «кусать локти» из-за этого решения тренерского штаба команды. Таким мнением поделился популярный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!