test

Спорт

Футболист «Краснодара» рассказал о жизни в Чечне

2 ноября 2021, 12:48
Фото: ФК «Ахмат»
2 ноября 2021, 12:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Грозный из-за большого количества полицейских является самым безопасным российским городом. Таким мнением поделился выступающий за грозненский «Ахмат» полузащитник Даниил Уткин.

Футболист, права на которого принадлежат «Краснодару», высоко оценил жизнь в столице Чечни. Он указал на позитив местных жителей.

«В некоторых регионах России прямо чувствуешь, что люди наполнены негативом. А тут нет такого», – цитирует Уткина Sport24.

Полузащитник также обратил внимание на религиозность жителей Грозного. Он указал на определенные правила и обычаи в одежде.

Уткин играет за «Ахмат» с лета на правах аренды. У клуба из Грозного есть возможность выкупа футболиста. В сезоне-2021/22 Уткин в чемпионате России провел 12 игр и забил в них три гола.

Общественная служба новостей сообщала, что игра четвертого тура групповой стадии Лиги Европы между московским «Спартаком» и «Наполи» может пройти без зрителей, предположил почетный консул России в Неаполе Винченцо Скьяво. По его мнению, встречу лучше провести не в Москве, а в другом городе.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!