test

Спорт

Футболист «Химок» Тихий заявил, что Гогниев облил его грязью и не извинился

23 марта 2023, 18:03
Фото: fckhimki.com / официальный сайт ФК «Химки»
23 марта 2023, 18:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Поведение главного тренера «Химок» Спартака Гогниева прокомментировал защитник подмосковного коллектива Дмитрий Тихий. Между футболистом и тренером в начале марта, по данным прессе, произошел конфликт.

Причиной стало участие отстраненного от основной команды Тихого и партнера по команде Аяза Гулиева в тренировке с другими игроками. Гогниев, увидев спортсменов в тренажерном зале, не сдержал эмоций и накричал на футболистов.

«Там было сказано очень много грязных оскорбительных слов. Я ни одного плохого слова в его сторону себе не позволил. Такое ощущение, что с его стороны это была просто провокация. О чем тут можно говорить, когда человек облил тебя грязью и даже не извинился?» – цитирует Metaratings Тихого.

Химчане после 20 туров в таблице российской премьер-лиги (РПЛ) занимают предпоследнее место с 13 очками в активе. От зоны стыковых матчей их отделяет четыре очка.

Недавно стало известному, что бывшему полузащитнику сборной России по футболу Андрею Канчельскису предлагали провести договорной матч. Тогда специалист работал генеральным директором новотроицкой «Носты».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!