Франция разгромила Гибралтар и одержала крупнейшую победу в своей истории

19 ноября 2023, 02:23
19 ноября 2023, 02:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2024 команда Франции одержала победу над сборной Гибралтара с результатом 14:0. Об этом пишет RT.

Таким образом, футболисты сборной Франции получили двадцать одно очко и заняли первое место в группе В. Гибралтар, в свою очередь, набрал ноль очков.

Ранее стало известно, что игроки молодежных национальных команд Израиля и Польши до 21 года провели минуту молчания после первого свистка из-за запрета со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Матч отборочного раунда к молодежному чемпионату Европы 2025 года был организован 17 ноября в Польше и закончился победой польских футболистов со счетом 2:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024, в котором сборная Италии принимала на своем поле команду Северной Македонии. Итогом игры стала победа хозяев со счетом 5:2. Маттео Дармиан вывел итальянцев вперед уже на 17-й минуте игры.