Форвард «Миннесоты» Капризов оформил свой первый хет-трик в НХЛ

13 марта 2021, 06:51
13 марта 2021, 06:51 — Общественная служба новостей — ОСН

23-летний российский форвард из клуба НХЛ «Миннесота» Кирилл Капризов оформил свой первый хет-трик в игре регулярного чемпионата против «Аризоны».

Спортсмен смог забить на 44-й, 46-й и 60-й минутах. Для россиянина это оказалось дебютным сезоном в лиге, а 11 марта он оказался первым новичком за всю историю «Миннесоты», который смог набрать  суммарно 20 очков за сезон. На текущий момент Капризов имеет 23 очка.

Так, «Миннесота» смогла победить со счетом 4:0 и занимает третье место в рейтинге Западного дивизиона. Кроме того, забил Йонас Бродин 60-й минуте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что тренер клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн заявил о состоянии российского спортсмена Артемия Панарина после инцидента с обвинениями в избиении женщины. До этого он пропустил девять матчей из-за отгула, который был связан со скандалом. По словам наставника, хоккеист находится в команде уже несколько дней.