ФК «Ростов» обыграл «Спартак» в матче Российской премьер-лиги

24 апреля 2022, 18:57
24 апреля 2022, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Ростова» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче 26-ого тура Чемпионата России по футболу.

Матч закончился со счетом 3:2. В команде победителей отличились Роман Тугарев (на 14-й минуте), Дмитрий Полоз (75, пенальти) и Али Соу (90+5). Голы в ворота хозяев забили Александр Соболев (17) и Руслан Литвинов (90).

Для футболистов «Ростова» это четвертая победа подряд. Команда, которую возглавляет Валерий Карпин, набрала 34 очка и занимает 8 месте в турнирной таблице РПЛ. На десятой строчке «Спартак» с 31 очком.

«Ростов» в следующем туре проведет матч на везде в Краснодаре 30 апреля, а «Спартак» 1 мая примет самарские «Крылья Советов».

Ранее сообщалось, что футболисты тульского «Арсенала» уступили спортсменам казанского «Рубина» в матче 26-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство «Лента. ру».