ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче Российской премьер-лиги

17 апреля 2022, 16:44
17 апреля 2022, 16:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты тульского «Арсенала» уступили спортсменам «Ростова» в матче 25-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство «Лента. ру».

Встреча, состоявшаяся в Туле, закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. На 10-й минуте мяч в ворота соперников отправил нападающий «Ростова» Николай Комличенко. Защитник «Арсенала» Игорь Смольников забил гол на 44-й минуте. Победу гостям принес форвард Дмитрий Полоз (87 мин).

По итогам матча, «Ростов» одержал третью победу подряд, набрал 31 очко и поднялся в турнирной таблице на девятое место. «Арсенал» занимает 16 место с 21 баллом.

Ранее сообщалось, что футболисты «Урала» уступили питерскому клубу «Зенит» в матче 25-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство «Лента. ру».