ФК «Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» в матче Российской премьер-лиги

23 апреля 2022, 18:45
23 апреля 2022, 18:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Нижнего Новгорода» уступили спортсменам московского «Локомотива» в матче 26-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство «Лента. ру».

Встреча, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В команде «Локомотив» дубль оформил Рифат Жемалетдинов (37-я и 53-я минуты). У гостей мяч в ворота соперников отправил Кирилл Кравцов (78). Нападающий «Нижнего Новгорода» Илья Берковский на 70-й минуте получил красную карточку.

По итогам матча, «Локомотив», набрал 41 балл и занял пятое место в турнирной таблице. ФК «Нижний Новгород» с 28 баллами находится на 11-й строчке.

Московский «Локомотив» 30 апреля проведет выездной матч с петербургским «Зенитом», а «Нижний Новгород» 2 мая сыграет в Туле с «Арсеналом».

Ранее сообщалось, что Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вернулся в состав команды и впервые вышел на поле после смерти своего сына. Это сообщение опубликовано в Twitter МЮ.