ФК «Крылья Советов» обыграл «Урал» в матче Российской премьер-лиги

10 апреля 2022, 14:37
10 апреля 2022, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты екатеринбургского «Урала» уступили самарским спортсменам «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство Интерфакс.

Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 53-й минуте нападающий гостей Антон Зиньковский забил мяч в ворота соперников. На 12-й минуте арбитр после просмотра видео-повтора отменил гол игрока «Крыльев Советов» Глена Бейла.

По итогам матча, ФК «Крылья Советов» набрал 35 очков и занимает 7 место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 21 баллом находится на 14-й строчке. Следующая игра состоится 17 апреля, в ней примут участие «Крылья Советов» и «Краснодар». ФК «Урал» 16 апреля сыграет в Санкт-Петербурге с лидером чемпионата – «Зенитом».

Ранее сообщалось, что футболисты казанского «Рубина» уступили спортсменам «Краснодара» в матче 24-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство Интерфакс.