ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в матче Российской премьер-лиги

30 апреля 2022, 18:57
30 апреля 2022, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Краснодара» обыграли спортсменов «Ростова» в домашнем матче 27 тура Чемпионата России по футболу. Об этом сообщает агентство Интерфакс.

Матч состоялся в Краснодаре и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Нападающий гостей Николай Комличенко на 4-й минуте вывел ростовчан вперед. Полузащитник краснодарцев Никита Кривцов забил ответный гол в ворота соперников на 16-й минуте. «Краснодар» победил благодаря автоголу ростовского защитника Игоря Калинина.

По итогам матча, «Ростов» с 34 баллами занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. ФК «Краснодар» набрал 42 балла и занял пятую строчку.

Ранее сообщалось, что футболисты «Урала» обыграли московский «Динамо» в домашнем матче 27 тура Чемпионата России по футболу. Об этом сообщает агентство Интерфакс.