ФК «Химки» разгромил «Крылья Советов» в матче Российской премьер-лиги

24 апреля 2022, 16:24
24 апреля 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты самарского «Крылья Советов» уступили спортсменам ФК «Химки» в матче 26-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги. Об этом пишет агентство «Лента. ру».

Встреча, состоявшаяся в Подмосковье, закончилась со счетом 4:1. В команде победителей мячи в ворота соперников забили Денис Глушаков (45+1, пенальти), Резиуан Мирзов (50) и Илья Садыгов (87). Кроме того, автоголом отметился защитник «Химок» Александр Солдатенков (89). У гостей гол забил Максим Глушенков (28).

Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Якуба на 44-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку. Его одноклубник Гленн Бейл спустя 17 минут получил красную карточку.

По итогам матча, «Химки», набрал 28 баллов, и занял 13 место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с 21 баллом располагается на седьмой строчке.

Ранее сообщалось, что британец Тайсон Фьюри одержал победу над Диллианом Уайтом в главном бою вечера бокса на лондонском «Уэмбли» и защитил титул чемпиона мира по версии WBC.