«Фиорентина» победила «Аталанту» в серии А без помощи Кокорина

12 сентября 2021, 00:53
12 сентября 2021, 00:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Фиорентина» из Флоренции обыграл спортсменов «Аталанты» из Бергамо в матче третьего тура чемпионата Италии. Об этом пишет РИА Новости.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Фиорентины». Дважды пенальти оформил Душан Влахович, он забил мячи на 33-й и 49-й минутах матча. Из «Аталанты» выделился Дуван Сапата — он также осуществил пенальти на 65-й минуте игры.

Отмечается, что россиянин Александр Кокорин, выступающий за флорентийскую «Фиорентину» в тот раз не вышел на поле. Всю игру он провел на скамейке запасных. Еще один российский спортсмен, полузащитник Алексей Миранчук сыграл за команду в течение 50 минут, после чего был заменен.

Ранее Александр Кокорин объяснил, почему его ненавидят болельщики. Из-за большой заработной платы многие начинают ненавидеть богатых спортсменов, сказал он. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.