test

Спорт

Фигуристку Валиеву довел до слез вопрос о выступлении на Олимпиаде

23 июля 2022, 16:47
Фото: t.me/kamilavalieva26official
23 июля 2022, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская фигуристка Камила Валиева не смогла сдержать слез, когда вспомнила о минувшей Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщает РИА Новости.

Спортсменка стала участницей VK Fest. В числе прочих вопросов ее спросили про Игры-2022. Камила Валиева рассказала, что во время выступления в короткой программе она чувствовала плечо болельщиков даже на расстоянии, потому в себе не сомневалась. В произвольной программе все было иначе.

«Почему-то именно в тот момент почувствовала, будто я одна. Это очень плохо. Уже на старт вышла, было видно по глазам, что страх окутал. Хочу очень всех поблагодарить, потому что плакала каждый день. Видела очень много поддержки. Просто спасибо», – расплакавшись, сказала Валиева.

На Олимпиаде наша сборная выиграла олимпийское золото Игр в командном турнире. Сразу после этого стало известно, что допинг-проба Валиевой от 25 декабря 2021 года оказалась положительной. Но ее все равно допустили до личного зачета.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что мэр Лондона заявил о работе над заявкой на проведение Олимпиады 2036 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!