test

Спорт

Фигуристка Анисина с детьми от Джигурды переехала в Турцию

20 марта 2023, 11:10
20 марта 2023, 11:10 — Общественная служба новостей — ОСН

О смене места жительства сообщила российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2002 года в танцах на льду Марина Анисина. Супруга артиста Никита Джигурды ранее проживала во Франции, однако сейчас перебралась в Турцию вместе с детьми.

«Очень понравился Стамбул. Там хорошие русскоговорящие тренеры. Во Франции меня не устраивает уровень подготовки тренеров», – объяснила в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ причины переезда в Турцию Анисина.

В Стамбуле семья проживает с конца января в съемной квартире. При этом Никита Джигурда остался в России, но продолжил финансово обеспечивать их детей, оплачивая в том числе и тренировки по теннису Мик-Анжеля и Эвы-Влады.

У Анисиной помимо золотой медали Солт-Лейк-Сити есть также бронзовая награда Олимпийских игр в Нагано и золотая медаль чемпионата мира 2000 года.

Ранее Никита Джигурда оценил первое выступление фигуристки Алины Загитовой в качестве певицы. Артист похвалил вокальные способности спортсменки и выразил желание выступить с ней дуэтом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!