test

Спорт

Евгения Буртасова заняла пятое место на первом этапе Кубка IBU

27 ноября 2021, 13:41
27 ноября 2021, 13:41 — Общественная служба новостей — ОСН

На первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в шведском Идре российская биатлонистка Евгения Буртасова заняла пятое место. Об этом сообщает ТАСС.

Франциска Хильдебранд из германии заняла первое место, пройдя оба огневых рубежа без промахов. Второе место заняла француженка Каролин Коломбо (1 промах), тройку лидеров замкнула швейцарка Ирене Кадуриш, также с одним промахом.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу имеет равные шансы как выйти на чемпионат мира, так и упустить этот шанс. Такое мнение выразил украинский журналист Артем Франков в беседе с изданием «Спорт-Экспресс».

«Шансы 50 на 50! При Карпине сборная России выглядит лучше, чем при Черчесове. Да, у России нет исполнителей уровня Левандовски [Роберт, капитан сборной Польши]. Но если выключить Роберта, то ничего особенного у поляков нет», — сказал Франков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также о том, осталась ли преемственность между советским и российским футболом смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!