«Эвертон» спасся от поражения в матче с «МЮ»

7 февраля 2021, 01:25
7 февраля 2021, 01:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном». Встреча завершилась со счетом 3:3, причем спастись ливерпульцам удалось на 95-й минуте матча.

«МЮ» дважды отличился в первом тайме – забили Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш – однако гости в начале второго игрового отрезка сумели сравнять счет. Помогли в этом усилия Абдулайе Дукуре и Хамеса Родригеса.

Вновь вперед на 70-й минуте матча «красных дьяволов» вывел Скотт Мактоминей, однако в добавленное время Доминик Кальверт-Льюин помог своей команде набрать в игре с лидером АПЛ одно очко.

«МЮ» остался на втором месте в таблице чемпионата Англии, а «ириски» поднялись на шестое место. Следующий матч команда Оле-Гуннара Сульшера проведет 9 февраля в рамках Кубка страны с «Вест Хэмом», а «Эвертон» 10-го числа сыграет с «Тоттенхэмом».

Общественная служба новостей сообщала, что Криштиану Роналду принес «Ювентусу» шестую победу подряд. В очередной игре чемпионата Италии туринцы обыграли «Рому».