3 сентября 2026, 08:36

Этери Тутберидзе не пришла на свадьбу Евгении Медведевой

3 сентября 2026, 08:36
Фото: Luu / commons.wikimedia.org
3 сентября 2026, 08:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигуристка Евгения Медведева вышла замуж за Ильдара Гайнутдинова в последние выходные лета.

На свадьбе, которая прошла в Москве, собрались более 200 гостей, однако среди них не оказалось тренера Этери Тутберидзе. Это обстоятельство вызвало внимание поклонников спортсменки, и многие из них начали догадываться, что отношения между фигуристкой и ее наставницей могли ухудшиться.

Евгения решила прояснить ситуацию, отметив, что приглашала Этери Георгиевну, но она не смогла прийти. Спортсменка добавила, что относится к этому спокойно. По ее словам, один из поклонников выразил разочарование, что она не пригласила Этери. Евгения подчеркнула, что у тренера была работа, и она находилась в другом городе, где проводила мастер-класс.

На церемонии отсутствовали не только Этери, но и еще две значимые фигуры в жизни Медведевой. Она также упомянула, что Алла Духова не смогла присутствовать на свадьбе, но это не означало, что ее не звали. Татьяну Анатольевну Тарасову тоже приглашали, однако она не смогла прийти из-за проблем со здоровьем. Евгения заверила, что это нормальная ситуация в жизни.

Когда Дмитрий Борисов задал ей провокационный вопрос о том, кто важнее в ее жизни — тренер или мама, Медведева ответила, что в спорте главную роль играет тренер, а в жизни — мама.

Кроме того Евгения Медведева откровенно рассказала о своем медовом месяце с мужем. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.