test

Спорт

Экс-тренер «Спартака» высказался о переходе Бакаева в «Зенит»

22 июня 2022, 07:53
22 июня 2022, 07:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший тренер «Спартака» Джорджо д’Урбано поделился мнением о переходе полузащитника Зелимхана Бакаева из состава красно-белых в петербургский «Зенит». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«В Италии подобное тоже случается. Достаточно упомянуть аргентинца Дибалу, который покинул «Ювентус» по окончании контракта. Так что не вижу ничего криминального, — заявил специалист.

Напомним, в сезоне 2021/22 Бакаев провел за «Спартак» 36 матчей. В составе красно-белых Бакаев стал обладателем Кубка России.

Контракт «Спартака» с футболистом истек по окончании этого сезона. Стороны не смогли договориться о продлении сотрудничества.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поздравил своего коллегу, голкипера Игоря Шестеркина с получением приза «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю сезона Национальной хоккейной лиги. Пресс-служба «Рейнджерс» в соцсетях опубликовала видео, где вратаря поздравляли одноклубники, в том числе и Панарин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!