Спорт

Экс-игрок ЦСКА Магнуссон назвал чушью слухи об отказе возвращаться в РФ после 24 февраля

30 января 2023, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший защитник столичного ЦСКА исландец Хердур Магнуссон опроверг сообщения о том, что он не хотел возвращаться в Россию после 24 февраля. Слухи об этом в беседе с «Чемпионат.com» он назвал «полнейшей и несусветной чушью».

«Я был одним из тех игроков, кто старался помочь другим ребятам на сборе: пытался как-то успокоить, сказал, что можно вернуться в Россию. Не знаю, почему, а главное, откуда взялся этот слух», — недоумевает спортсмен.

ads_code

Магнуссон выступал в составе московских «армейцев» с 2018 по 2022 год. За время выступления за ЦСКА он стал обладателем Суперкубка России.

Летом исландец не смог договориться с руководством клуба по поводу условий нового контракта и покинул команду в статусе свободного агента. В настоящее время выступает за греческий «Панатинаикос».

Колумбийский легионер ЦСКА Хорхе Карраскаль ранее рассказал о реакции на родине на его контракт в России. Подробнее читайте об этом в материале Общественной службы новостей.

 

Поделиться
Роман Янышев

Окончил юридический факультет РГСУ в Москве. Работал в нескольких крупных информационных агентствах и изданиях. Любимые темы – международная политика, общество, спорт и здоровый образ жизни.

Последние статьи

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад

RT: Россияне стали втрое чаще брать ипотеку на строительство частных домов

Специалисты рынка недвижимости заявили, что за последний год интерес россиян к покупке загородного жилья вырос. Об этом пишет RT. Эксперты считают, что причина заключается в действии льготных программ. За последний год…

% дней назад