test

Спорт

Экс-игрок «Спартака» Кавазашвили заявил, что Ларссон «плюнул в душу» болельщикам

27 июня 2022, 01:55
27 июня 2022, 01:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-вратарь столичного «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывания форварда красно-белых Джордана Ларссона, играющего на правах аренды за шведский ФК АИК. Об этом пишет «СЭ».

«Он столько времени провел в «Спартаке», получил огромную практику, столько денег заработал, к нему относились хорошо. Никто не знал, что он плюнет в душу. Такие люди как Ларссон больше не должны приглашаться в РПЛ», — подчеркнул он.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, форвард ФК «Спартак» Джордан Ларссон сообщил, что с воодушевлением воспринял решение ФИФА позволить иностранным спортсменам еще на сезон приостанавливать контракты с российскими футбольными командами.

«Я знаю, что от меня хотят в АИКе, а в клубе знают, на что способен я. Я провел отличное время здесь. Посмотрим, что ждет меня в будущем. Не все зависит только от меня. Сейчас слово за агентом. Он лучше знает, что происходит. Хорошо, что ФИФА продлила срок своего решения. В таком случае мне не придется возвращаться», — приводит его слова Discovery.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!