Экс-футболист Широков о вылете «Спартака» из Кубка России: Слава богу

20 апреля 2023, 07:24
20 апреля 2023, 07:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Роман Широков, бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России, высказал мнение по поводу поражения московского «Спартака» от тольяттинского «Акрона» в полуфинале Пути регионов Кубка России. Слова Широкова передает телеканал «Матч ТВ».

«Спартак» покидает Кубок России? Слава богу (смеется). «Акрон» – красавцы! Они четыре московских команды выбили. Единственная проблема для «Акрона», что теперь на их пути не осталось московских клубов. Там уже 50 на 50, был бы московский клуб, то они бы уже 100% в финале были, а теперь шансы равны», – сказал экс-футболист.

Стоит напомнить, что «Спартак» мог повести в счете на 23-й минуте игры, однако форвард красно-белых Кейта Бальде не сумел реализовать пенальти – вратарь «Акрона» Сергей Волков отбил удар. После этого москвичи пропустили два гола за пять минут.

Ранее Владимир Быстров раскритиковал футболистов «Спартака» после поражения от «Акрона» со счетом 1:2 в Кубке России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.