test

Политика

Экс-биатлонист Шипулин пожаловался на работу в Госдуме

15 января 2021, 16:02
15 января 2021, 16:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-биатлонист Антон Шипулин, который сейчас строит карьеру в качестве политика, пожаловался на работу депутатом Госдумы. Об этом сообщает «Екатеринбург Онлайн».

Шипулин заявил, что работа политика оказалась сложнее, чем профессионального спортсмена, так как ему постоянно приходится быть в разъездах, что выматывает морально.

«В спорте покатался, есть свободное время, четкий распорядок дня. Здесь же проводишь с семьей буквально день, летишь в Москву. Из-за частой смены часовых поясов постоянно недосыпаешь. Это физически тяжело», — пожаловался Шипулин.

Также его очень задевает оскорбления от недоброжелателей, которые постоянно задевают его жену, детей и даже родителей.  После такого опускаются руки», — поделился Шипулин.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что российская биатлонистка Ирина Казакевич провалила спринтерскую гонку в рамках шестого этапа Кубка мира в Оберхофе.

На «стойке» у Казакевич возникли проблемы. Она допустила пять промахов из пяти выстрелов. Таким образом, россиянка не смогла попасть ни в одну из мишеней.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!