Дзюба забил пяткой в матче «Локомотива» с «Пари НН»

1 апреля 2023, 14:45
1 апреля 2023, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба отметился двумя забитыми мячами в первом тайме игры 21-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с «Пари Нижний Новгород». На 15-й минуте форвард забил мяч ударом пяткой, не глядя на ворота.

Затем на 27-й минуте встречи полузащитник Дмитрий Баринов удвоил преимущество гостей, а еще четыре минуты спустя Дзюба оформил дубль. После первого тайма счет в игре в Нижнем Новгороде 3:0 в пользу железнодорожников.

В активе 34-летнего Дзюбы после перехода в столичный клуб уже шесть забитых мячей в шести матчах. Ранее он оформил хет-трик в ворота «Ростова» и забил «Краснодару».

Прежде восхищение Артемом Дзюбой высказал полузащитник петербургского клуба Андрей Мостовой. Речь идет об отношении Дзюбы к сложностям и критике. Сам Мостовой признался, что он первое время профессиональной карьеры читал все, что про него пишут болельщики, «расстраивался и загонялся».