Спорт

Дзюба сообщил, что терпеть не может сборную Польши из-за отказа играть с РФ

3 декабря 2022, 22:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист Артем Дзюба прокомментировал отказ сборной команды Польши играть с Россией в отборочном туре на ЧМ 2022 года. Высказывание спортсмена публикует YouTube-канал «Площадка».

«В связи с последними событиями поляков просто терпеть не могу. Когда они еще начали кричать: „Мы с ними играть не будем“. А потом: „Эх, жалко, что мы с ними не сыграли“», — отметил Дзюба.

При этом российский футболист подчеркнул, что все равно хотел бы поучаствовать в матче против сборной команды Польши.

Как писала Общественная служба новостей, ранее сербские СМИ выразили недовольство в отношении капитана сборной Швейцарии Гранита Джаки в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Он надел футболку своего партнера по команде Ардона Ясари. Журналисты утверждают, что таким образом Джак отдал дань уважения национальному герою Косова Адему Яшари, который признан в Сербии террористом.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

7sur7: Бельгия может поставить Украине от двух до четырех истребителей F-16

Бельгия имеет возможность поставить Украине всего от двух до четырех американских истребителей F-16. Об этом сообщает 7sur7. Отмечается, что премьер-министр и министр обороны страны не пожелали уточнить точное количество. «Циркулируют…

% дней назад

ВСУ атаковали объекты в Краснодарском крае

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что ВСУ предприняли попытку масштабной террористической атаки на объекты в регионе. Об этом пишет телеграм-канал РИАМО. Он отметил, что средства ПВО подавили более 10…

% дней назад

В Петербурге подросток впал в кому и умер из-за лечившей его дома матери

В Санкт-Петербурге домашнее лечение привело к смерти 15-летнего подростка. Подробностями поделился портал 78.ru. Мальчику некоторое время назад диагностировали анемию, однако мать решила не следовать советам врачей и занялась его лечением…

% дней назад

Опубликованы кадры с места предполагаемого взрыва в Славянске-на-Кубани

Telegram-канал Baza публикует кадры, снятые на месте взрыва в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. На видео слышен грохот и виден полыхающий объект. Однако не уточняется, что именно горит. Ранее губернатор Вениамин Кондратьев…

% дней назад

Рютте: Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции

Премьер-министр Нидерландов, кандидат на пост генсека НАТО Марк Рютте заявил, что южное крыло альянса нуждается в лидерстве Турции. Об этом сообщает Anadolu. По его словам, это нужно для стабильности в…

% дней назад

Диетолог Гридина назвала каши, мюсли и йогурты псевдополезными завтраками

Мюсли, бутерброды, каши и некоторые другие популярные виды завтраков нельзя отнести к полезным приемам пищи. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала диетолог Наталия Гридина. По словам специалиста, хлопья, подушечки,…

% дней назад