Дзюба оформил хет-трик в ворота «Ростова» в дебютном матче за «Локомотив»

4 марта 2023, 21:50
4 марта 2023, 21:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий Артем Дзюба забил три гола в своем дебютном матче за «Локомотив». Соперником железнодорожников был «Ростов» Валерия Карпина. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Дзюба открыл счет своим голам за «Локо» на 33-й минуте. Он также поразил ворота соперника на 58-й и 64-й минутах. «Ростов» ответил голом Комличенко на 87-й минуте.

Напомним, команда Карпина занимает в турнирной таблице третье место, «Локо» находится в зоне стыковых матчей.

Последним клубом Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор». Стороны прервали сотрудничество в ноябре прошлого года.

Ранее Дзюба разнес подход Карпина к формированию состава сборной фразой «вызывает всех подряд». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.